Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Büro – Team

Herbert NiesHerbert NiesServiceberater

Herbert Nies

07046 / 96 25 – 12

herbert.nies@autohaus-stuber.de

 

 

 

 

Serviceassistent

Robin Kranzler

07046 / 96 25 – 0

robin.kranzler@autohaus-stuber.de

 

 

 

 

 

 

Geschäftsführung

Volker Stuber

07046 / 96 25 – 21

volker.stuber@autohaus-stuber.de

 

 

 

 

 

Geschäftsführung, Buchhaltung

Karin Stuber

07046 / 96 25 – 11

karin.stuber@autohaus-stuber.de

 

Verkauf Neu - und Gebrauchtwagen

Wolfgang Ott

07046 / 96 25 - 16

wolfgang.ott@autohaus-stuber.de

 

 

 

 

Verkauf, Marketing

Sven Stuber

07046 / 96 25 – 25

sven.stuber@autohaus-stuber.de